Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

13.01.2019 Зимний День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ  2765 

13 января 2019 года в Московском университете и на историческом факультете МГУ прошел традиционный зимний День открытых дверей.

Перед гостями, собравшимися в Актовом зале Главного здания МГУ, выступил ректор Московского университета академик В.А.Садовничий.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись этого выступления:



Будущие абитуриенты узнали об истории МГУ, получили информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты, а также смогли задать вопросы ректору.

В этот же день в Шуваловском корпусе МГУ состоялся День открытых дверей исторического факультета.


Перед собравшимися выступил и.о. декана исторического факультета д.и.н., профессор Л.С.Белоусов, заместитель декана по учебной работе к.и.н., доцент Н.И.Харитонова, а также руководители образовательных программ и подготовительных курсов исторического факультета.

Абитуриенты и их родители узнали о концепции обучения на историческом факультете, получили сведения o направлениях и профилях подготовки, познакомились с возможностью обучения на подготовительных курсах, совершили виртуальную экскурсию по разделу "Поступление" официального сайта исторического факультета.


Назад к списку новостей






Календарь абитуриента