Новости для поступающих

29.03.2015 День открытых дверей в МГУ и на историческом факультете  3588

День открытых дверей в МГУ и на историческом факультете

29 марта в Московском университете состоялся традиционный весенний День открытых дверей, первая часть которого прошла в Главном здании МГУ, а вторая - на факультетах.

С 10:00 до 12:00 представители исторического факультета работали на выставке-презентации в фойе Актового зала Главного здания МГУ. Затем перед собравшимися в Актовом зале выступил ректор МГУ академик В.А.Садовничий, представители ректората и деканы факультетов.

В 15:30 начался День открытых дверей на историческом факультете. На этой встрече абитуриенты и их родители узнали о наших программах и направлениях подготовки, а также смогли задать вопросы представителям руководства факультета и кураторам образовательных программ.

Собравшимся был представлен новый сайт исторического факультета, рассказано о всех его страницах и сервисах, предназначенных для абитуриентов.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Календарь абитуриента