Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости для поступающих

29.03.2015 День открытых дверей в МГУ и на историческом факультете

День открытых дверей в МГУ и на историческом факультете

29 марта в Московском университете состоялся традиционный весенний День открытых дверей, первая часть которого прошла в Главном здании МГУ, а вторая - на факультетах.

С 10:00 до 12:00 представители исторического факультета работали на выставке-презентации в фойе Актового зала Главного здания МГУ. Затем перед собравшимися в Актовом зале выступил ректор МГУ академик В.А.Садовничий, представители ректората и деканы факультетов.

В 15:30 начался День открытых дверей на историческом факультете. На этой встрече абитуриенты и их родители узнали о наших программах и направлениях подготовки, а также смогли задать вопросы представителям руководства факультета и кураторам образовательных программ.

Собравшимся был представлен новый сайт исторического факультета, рассказано о всех его страницах и сервисах, предназначенных для абитуриентов.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"