Новости для поступающих

26.03.2015 Торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады "Покори Воробьевы горы!"  1659

26 марта 2015 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» 2014/15 учебного года.

В церемонии награждения приняли участие ректор МГУ имени М.В.Ломоносова академик В.А.Садовничий, главный редактор газеты "Московский комсомолец" П.Н.Гусев, президент РАН, академик В.Е.Фортов.

После официальной части состоялся небольшой концерт.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"