Новости для поступающих

25.12.2016 Наши коллеги - лауреаты Гранта Правительства Москвы в сфере образования  9848

Сотрудники исторического факультета МГУ к.и.н., доцент кафедры средних веков, руководитель отдела довузовской подготовки и воспитательной работы со студентами А.А.Талызина и к.и.н., доцент кафедры истории России до начала XIX века Д.А.Хитров стали лауреатами Гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2015/2016 учебного года.

Эта престижная награда вручается учащимся и сотрудникам столичных образовательных и научных учреждений, "достигшим выдающихся результатов в образовательной и творческой деятельности". Наши сотрудники удостоены Гранта за многолетнюю работу в области развития школьных олимпиад.

Торжественное награждение лауреатов состоялось 23 декабря 2016 года в Центре педагогического мастерства.

Поздравляем наших коллег и желаем им новых творческих успехов!

Календарь абитуриента