Новости для поступающих

26.10.2016 Открыта регистрация участников отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" 2016-2017 учебного года  1052

26 октября на официальном сайте олимпиады школьников "Ломоносов" открыта регистрация участников отборочного этапа 2016-2017 учебного года. Она необходима для использования таких возможностей сайта, как прохождение отборочного этапа и подача апелляций.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо:

• Заполнить форму, создав, тем самым, свою учетную запись на сайте. Все учетные записи прошлого года удалены.

• После получения письма необходимо перейти по ссылке в нем - это будет ссылка на другую форму, в ней вы должны внимательно указать свои персональные данные. В случае неправильного заполнения этой формы (например, опечатки в фамилии) оргкомитет имеет право не допускать вас до регистрации на заключительный этап. Повторная регистрация не допускается.

• Финальный шаг - заполнение и отправка согласия на обработку персональных данных. Обратите внимание, что согласие имеет право давать лишь лицо, которому исполнилось 18 лет. Если Вам еще нет 18 лет, то бланк согласия заполняет Ваш родитель или законный представитель. Необходимо распечатать ту страницу бланка, которая лучше всего соответствует Вашему положению, заполнить ее от руки, отсканировать и полученный файл в формате PDF загрузить на специальную страницу сайта олимпиады.

В случае проблем с регистрацией можно обращаться в техническую группу по электронной почте.

На официальном сайте олимпиады вы можете ознакомиться с Положением об олимпиаде, Регламентом олимпиады и Положение о порядке подачи и рассмотрения апелляций.

Отборочный этап начнется не ранее 9 ноября.

Победители и призеры заключительного этапа прошлого года должны зарегистрироваться до 11 декабря, чтобы иметь в дальнейшем возможность отправить апелляцию на результаты заключительного этапа. Выполнять задания отборочного этапа им не нужно.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"