Новости для поступающих

09.08.2016 О сроках издания приказа о зачислении студентов на контрактное обучение  1082

О сроках издания приказа о зачислении студентов на контрактное обучение

Приказ о зачислении студентов на контрактное обучение находится в процессе оформления. Его издание возможно после совершения полной оплаты первого семестра обучения всеми заключившими договор.

Все абитуриенты, заключившие договор, могут считать себя студентами Московского университета, проходить медицинский осмотр, 31 августа получить студенческий билет и 1-го сентября приступить к занятиям.

В период с 10 по 31 августа представители приемной комиссии сообщат каждому из студентов контрактного обучения о времени получения экземпляра договора, подписанного со стороны МГУ.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"