Новости для поступающих

29.06.2016 Важная информация для восстанавливающихся в число студентов для повторного обучения  833

В соответствии с решением Центральной приемной комиссии МГУ, лицам, которые были отчислены из числа студентов исторического факультета по неуважительной причине (за академическую неуспеваемость), для восстановления необходимо пройти аттестационные испытания в форме устного собеседования по направлению «История» или «История искусств»:

• для лиц, которые восстанавливаются для обучения по программе «История», в качестве аттестационного испытания предусматривается собеседование по отечественной истории;
  • для лиц, которые восстанавливаются для обучения по программе «История искусств», в качестве аттестационного испытания предусматривается собеседование по всеобщей истории искусств.

Результаты аттестационных испытаний оцениваются по 100-балльной системе.

Аттестационные испытания для восстанавливающихся в число студентов для повторного обучения состоятся 11 июля 2016 года. Начало: в 10-00. Сбор у ауд. Е-127 Шуваловского корпуса МГУ.

Всю дополнительную информацию претенденты на восстановление могут получить у заместителя декана по учебной работе исторического факультета МГУ к.п.н., доцента Е.И.Волгина по телефону (495) 939-36-50.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"