Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости для поступающих

30.06.2018 Информация для переводящихся на исторический факультет и восстанавливающихся в число студентов для повторного обучения
 1252

В соответствии с решением Центральной приемной комиссии МГУ лицам, переводящимся на исторический факультет, а также восстанавливающимся в число студентов (при отчислении по неуважительной причине), в обязательном порядке необходимо пройти аттестационные испытания в форме устного собеседования по отечественной истории (для направления "История") и всеобщей истории искусства (для направления "История искусств").

Аттестационные испытания состоятся 11 июля 2018 года. Начало в 10:00, сбор у ауд. Е-128 Шуваловского корпуса МГУ.

Собеседование по отечественной истории будет проходить в ауд. Е-106 (aттестационная комиссия: доцент А.Ю.Шадрин, ст.преподаватель О.В.Белоусова).

Собеседование по всеобщей истории искусства будет проходить в ауд. Е-107 (аттестационная комиссия: профессор А.А.Карев, ст.преподаватель Н.А.Налимова).

Познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"