Новости для поступающих

16.04.2016 Информация о выдаче дипломов участникам олимпиады школьников "Ломоносов"   7113

Информация о выдаче дипломов участникам олимпиады школьников "Ломоносов"

Выдача дипломов победителям и призерам олимпиады школьников "Ломоносов" будет осуществляться путем их размещения в электронном виде в специальном разделе официального портала олимпиады. Ориентировочное время начала выдачи дипломов – начало июня 2016 года.

Обращаем Ваше внимание на то, что электронную копию диплома, которую необходимо предоставить в приемную комиссию, Вы сможете получить на официальном портале Российского совета олимпиад школьников после 20 июня 2016 года.

Церемония награждения победителей и призеров очного тура олимпиады "Ломоносов" состоится в июне. О точной дате будет объявлено на нашем сайте. Следите за новостями!

Календарь абитуриента