Новости исторического факультета

28.05.2024 Изменение режима работы Шуваловского корпуса МГУ, порядка проведения сессии и государственной итоговой аттестации  2198

Учебный отдел исторического факультета МГУ информирует студентов и преподавателей об изменении в период по 11 июня (включительно) 2024 года режима работы Шуваловского корпуса.

В этот период зачеты и экзамены весенне-летней сессии будут проведены в соответствии с расписанием, в которое внесены корректировки. С новой версией расписания сессии можно ознакомиться на сайте исторического факультета МГУ.

Защиты выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата и магистерских диссертаций пройдут в ранее установленные сроки (день и время). О месте проведения защит можно узнать на соответствующих выпускающих кафедрах.

За всей дополнительной информацией по вопросу организации и проведения занятий вы можете обращаться к старостам своих групп и кураторам курсов.