Новости для поступающих

10.08.2023 Дополнительный прием на места по договорам с оплатой стоимости обучения  4890

Дополнительный прием на места по договорам с оплатой стоимости обучения

В августе 2023 года исторический факультет проводит дополнительный прием на места по договорам с оплатой стоимости обучения, оставшиеся вакантными после зачисления по результатам конкурса, для обучения по программам:

• бакалавриата,
  • второго высшего образования,
  • магистратуры.

Прием документов проводится с 10 по 28 августа с помощью электронной информационной системы webanketa.msu.ru.

Вступительные испытания состоятся 30 августа с использованием дистанционных технологий.

С информацией о ходе дополнительного приема на исторический факультет МГУ можно познакомиться в "Календаре абитуриента".

Календарь абитуриента